Друзья!
5 октября в центре "Резной Палисад" прошел вечер памяти народного мастера России Евгения Александровича Яндовина. В небольшой компании, но в очень уютной обстановке было место и воспоминаниям о мастере, и забавным и очень трогательным историям из его жизни, и беседам о ремесле, и даже песням под гармошку!
Сердечно благодарим Марию Владимировну и Наталию Евгеньевну Яндовиных за предоставленные на выставку работы, научного сотрудника архитектурно-этнографического музея "Семёнково" Анатолия Валькова - за музыкальное сопровождение вечера, всех присутствующих - за добрую память о мастере!
Напоминаем, что в "Резном Палисаде" продолжает работать выставка памяти мастера (до 22 октября включительно). На выставке есть Книга воспоминаний и впечатлений, в которую вы сможете вписать свои истории, связанные с Евгением Александровичем, или слова о выставке и его удивительных работах. Эта книга будет передана семье Е.А. Яндовина!